Найдите значение выражения 4sin2 маленькая 60 градусов + 1

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:29
    +1
    Если выражение 4sin2 маленькая 60 градусов + 1 считать как:

    4 (sin ² 60 ° + 1), то оно равно 4 ((√3/2) ²+1) = 4 ((3/4) + 1) = 4 (7/4) = 7.