Решите удобным способом ... 812 - (68+612) = ... (373+289) - 73 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:23
    0
    1. Удобный способ: 812-612=200

    200-68=132

    Простое решение: 68+612=680

    812-680=132

    2. Удобный способ: 373-73=300

    300-289=589

    Простое решение: 373+289=662

    662-73=589