1,2 х+5 = 5,72. решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:00
    0
    1,2 х+5=5,72

    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72

    х=0,72/1,2

    х=6
  2. 24 января, 15:16
    0
    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72

    х=0,72:1,2

    х=0,6