Увеличь на 25 с: 45 с; 3 ч15 мин50 с. Уменьши на 35 с: 5 ч28 мин; 1 ч1 мин

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:50
    0
    25c+45c=1m10c

    3 ч15m50c+1m10c=3 ч17m

    1 ч1m+35c=1 ч1m35c

    5 ч28m-1 ч1m35c=4 ч26m25c
  2. 30 мая, 05:28
    0
    Увеличение: 45 сек+25 сек = 1 мин. 10 сек.; 3 ч15 мин50 сек + 25 сек. = 3 ч 16 мин15 сек.

    Уменьшение: 5 ч28 мин - 35 сек. = 5 ч27 мин 25 сек.; 1 ч1 мин - 35 сек. = 1 ч 25 сек.