Выполнить действия:

а) 12 мин 23 с + 7 мин 52 с

б) 6 ч 18 мин - 3 ч 49 мин

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:11
    0
    12 мин 23 с + 7 мин 52 с=743 с + 472 с=1215 с или 20 мин и 15 с

    6 ч 18 мин-3 ч 49 мин=378 мин-229 мин=149 мин или 2 ч и 29 мин
  2. 2 августа, 05:04
    0
    а. 12 мин 23 с + 7 мин 52 с=19 мин 75 с=20 мин 15 с

    б) 6 ч 18 мин - 3 ч 49 мин=2 ч 29 мин