выразите в минутах 7/12 часа объясните как рассчитать

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:50
    0
    в часе - 60 минут, тогда 1/12 часа - это 60/12=5 минут

    тогда 5*7=35 минут - это7/12 часа

    по-другому - это 60 мин * 7 / 12=420/12=35 минут

    Удачи!)