Окружность с центром в начале координат проходит через точку М (12; 5) Найдите ее радиус.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:00
    0
    r^2=12^2+5^2

    r^2=144+25=169

    r=13
  2. 16 сентября, 13:03
    0
    r^2=12^2+5^2

    r^2=144+25=169

    r=13 удачи тебе