Какое трехзначное число х такое, что 800 <

< х < 840 делится одновременно на 2, на 3 и на 5?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:05
    +1
    810.

    810/2=405

    810/63=270

    810/5=162