сумма двух чисел равна 10, а их разность 4. какие это числа?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:04
    0
    числа 3 и 7

    3+7=10

    7-3=4

    вот и всё легко и простоЮможно методом подбора
  2. 16 сентября, 20:28
    0
    Числа 7 и 3

    (7+3) = 10

    (7-3) = 4