найдите длину окружности, радиус которой равен 0,5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:14
    0
    Длина окружности l=2 пи*R

    отсюда l=2*3,14*0,5=3,14 см
  2. 26 сентября, 07:24
    0
    длина окружности=2πR

    2*3,14*0,5=3,14