Пдощадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 800 см2. Определи высоту этого параллелепипеда, если его объем равен24000 см3

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:59
    0
    площадь нижней грани это площадь основания

    V=Sосн*H

    H=V:Sосн=24000:800=30
  2. 18 декабря, 11:09
    0
    24000/800=30 (см) - вот это решение