Помогите решить уравнение: 17*20-a=70 560:7+y=510

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:46
    0
    1) 17*20-a=70

    340-a=70

    a=340-70

    a=270

    2) 560:7+y=510

    80+y=510

    y=510-80

    y=430
  2. 13 января, 08:05
    0
    340-a = 70

    a=340-70

    a=270

    80+y=510

    y=510-80

    y=430