Маме 30 лет, возраст дочери составляет 2/5 ее возраста. Сколько лет дочери?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:08
    0
    30*2/5=12

    12 лет дочери
  2. 14 января, 12:50
    0
    30*2/5=12 (лет) дочери