реши уравнение

3d-2+6d-8d = 10

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:15
    0
    3d-2+6d-8d=10

    3d+6d-8d=10+2 (переносим числа в одну сторону и вычисляем)

    d=12
  2. 21 июня, 17:17
    0
    3d-2+6d-8d = 10

    9d-8d=12

    d=12