Разложить на множители 4a2 - b2 + 2a - b

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:07
    0
    (4a^2-b^2) + (2a-b) = (2a-b) (2a+b) + 1 (2a-b) = (2a-b) (2a+b+1)
  2. 15 апреля, 08:51
    0
    может быть так:

    (2a-b) (2a+b) + (2a-b) = (2a-b) (2a+b+1)