Туристы проехали на автобусе 220 км а оставшиеся 45% намеченного маршрута они прехали на электричке какова длина намеченного маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:58
    0
    100-45=55%

    220 - 55

    х - 100

    х=220*100/55=400 км длина маршрута