Помогите решить задачу. Vп. = 60 км/ч, Vм = 90 км/ч. Сможет ли поезд обогнать машину?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:43
    0
    s=v*t

    t = s/v

    t = 3 / (90-60) = 0.1 ч = 6 мин = 360 секунд