35: (15-х: 8) = 5

Как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:35
    0
    35: (15-x:8) = 5

    15-x:8=35:5

    15-х: 8=7

    х: 8=8

    х = 8*8

    х=64

    Ответ: 64