сколько будет?1 2/9-5/9?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:07
    0
    сколько будет?1 2/9-5/9?

    1 целая 2/9 - 5/9 = 11-9 - 5/9 = 6/9 = 2/3