пекарь за день выпекает 2400 пирожков. 1 треть с капустой 1 четвёртою с мясом 1 пятою с грибами а остальные с творогом. сколько выпикаютьпирожков за день каждого вида

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:55
    0
    2400/3*1=800

    2400/4*1=600

    2400/5*1=480

    2400-800-600-480 = 520

    ответ800 с кап

    600 с мяс

    480 с гриб

    520 с твор