Решите уровнение.

(14x-2x) : 17=312

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:07
    0
    12x:17=312

    12x=312 x 17

    12x=5304

    x=5304/12

    x=442
  2. 21 августа, 16:15
    0
    (14x-2x) : 17=312

    12 х=312*17

    12 х=5304

    х=5304:12

    х=442