как решить (10*я+68) : 36:6=48:24

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:12
    0
    (10*я+68) : 36:6=48:24

    (10*я+68) = 48:24*6*36

    (10*я+68) = 432

    10 я = 432-68

    10 я = 364

    я = 36,4