Фру Петерсен иФру Сегред живут на разных концах той улицы, где стоит дом Томми и Анники. Они приглашены на чаепитие в дом Анники. Каждая потратила на дорогу 9 мин, но фру Петерсен шла со скоростью 30 м/мин, а фру Сергед со скоростью 40 м/мин. На каком расстоянии от дома Анники живет каждая из них? Какое расстояние между домами фру Петерсен и фру Сергет?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:21
    0
    дом анники между домами обоих фру.

    9*30=270 метров прошла фру петер

    9*40=360 метров прошла фру сер

    270+360=630 метров между домами фру сер и фру петер