сколько будет 5 целых 7/8 * на8

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:05
    0
    5 7/8*8=47/8*8=47

    ...
  2. 19 апреля, 02:21
    0
    5 целых 7 / 8 * 8 = 47/8 * 8 = 47