Площадку для игр, имеющую форму квадрата с длиной стороны80 м, посыпают песком, расходуя на каждые 100 м в квадрате по 2 тачки песка. Сколько потребуется привезти тачек с песком, чтобы посыпать всю площадку?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:17
    0
    Площадь площадки для игр = 80^2 = 6400 м.

    (6400:100) * 2=128 тачек