помогите составить правильное условие к задаче масса поросенка 20 кг, а гуся-5 кг. Какова масса 1 поросенка и 9 таких гусей вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:05
    0
    тоесть 1*20+9*5 = 20+45=65 кг вместе!