Запишите выражение

а) произведение чисел а и с

б) частное чисел а и b

в) сумма чисел а и с

найдите значение выражений, если а=9, b=3, с=8

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:39
    0
    а) a*c 9*8=72

    б) a:b 9:3=3

    в) a+c 9+8=17
  2. 23 ноября, 05:06
    0
    а) ac

    9*8=72

    б) a/b

    9/3=3

    в) a+c

    9+8=17