Выполни действия. Если нужно вырази массу в удобных единицах измерения.

28 кг 400 г+45 кг 700 г = 5 ц 32 кг*18 = 37 т 8 ц/14=

62 кг 250 г-7 кг 500 г = 20 ц 80 кг*25 = 70 т/50=

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:45
    +2
    28400 г+45700 г=74100 г=74 кг 100 г

    62250 г-7500 г=54750 г=54 кг 750 г

    532 кг*18=9576 кг=95 ц 76 кг

    2080 кг * 25=52000 кг=520 ц

    378 ц/14=27 ц

    700 ц/50=14 ц