В поваренной книге написано:"Для приготовления блинчиков взять три четверти килограмма муки ... ". Сколько граммов муки нужно взять?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:16
    0
    1) 1000 : 4 = 250 (г) одна четверть 2) 250 * 3 = 750 (г) муки требуется для приготовления блинчиков