В поварённой книге написано: Дл приготовления блинчиков взять три четверти кг муки ... сколько граммов муки нужно взять

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:35
    0
    1) 1000:4=250 (г) - одна четверть кг

    2) 250*3=750 (г) - три четверти кг

    Ответ: 750 г.