Разделить на 6 числитель и знаменатели дробей Напишите результаты

6/12, 24/18, 18/24, 30/36, 60/120, 96/108, 54/78, 66/42

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:20
    0
    1/6; 4/3; 3/4; 5/6; 10/20=1/2; 16/18=8/9; 9/12=3/4; 11/7.