1. В билете 3 раздела. Из 40 вопросов первого раздела студент знает 30 вопросов, из 30 вопросов 2 раздела - 15, из 30 вопросов третьего - 10. Определите вероятность правильного ответа студентом.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:38
    0
    P (A) = P (B) P (C) P (D) = (30/40) * (15/30) * (10/30) = 0.125

    Ответ: 0,125