Найдите сумму площадей всех граней: а) куба с ребром 6 дм; б) параллепипеда, длина которого равна 8 см, ширина - 4 см, высота - 3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:47
    0
    а) 6*6*6=216 (дм3)

    б) (8*4+8*3+4*3) * 2=744 (дм3)