123*64+84*25+36*123 Реши рациональным способом. Первое решение было не верным ...

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:51
    0
    123 в квадрате * (64+36) * 25
  2. 26 августа, 18:54
    0
    123 х64+84 х25+36 х123 = (36+64) х123+84 х25=100 х123+2100=12300+2100=14400