Рыба и ещё пол рыбы стоят 6 тугриков, сколько стоят 5 рыб?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:08
    0
    6:1,5=4 стоит одна рыба

    4*5=20 стоят 5 рыб
  2. 2 мая, 00:21
    0
    1) 6:1,5=4 (руб) - одна рыба

    2) 4*5=20 (руб) - стоят 5 рыб

    Ответ: 20 рублей.