вычислите значение выражения:

1. 2,63 х+12,3 у если х=0,23 а у=0,84

2. х (во второй степени) - 1.3 х если х=11.3

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:21
    0
    1) 2,63*0,23+12,3*0,84=10,9369

    2) 11,3*11,3-1,3*11,3=11,3 (11,3-1,3) = 113