Решите уравнение полностью (решение ответ и проверка) x+5/25+17/25=1

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:41
    0
    Х = 25/25 - 5/25 - 17/25

    Х = 3/25 = 0.12

    проверка:

    3/25 + 5/25 + 17/25 = 1

    25/25 = 1

    ответ: 0.12