Вася

задумал число, прибавил к нему 45, а затем

от результата отнял 87. В результате у

него получилось число - 14. Какое число

задумал Вася?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:09
    0
    Х+45-87=14

    х=14+87-45

    х=101-45

    х=56

    56+45-87=14
  2. 16 апреля, 05:41
    0
    Это число: 56

    56+45-87=14