0,16 и 0,25 в виде обыкновеной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:04
    0
    16.100

    25.100
  2. 16 мая, 12:05
    0
    0,16 и 0,25 в виде обыкновеной дроби

    0,16=16/100=4/25,

    0,25=25/100=1/4