Одна бригада за 8 ч работы положила асфальт на площади 160 кв. м, а другая за это же время - на площади 240 кв. м

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:20
    0
    160 : 8 = 20 кв. м первая бригада пролаживала за 1 час

    240 : 8 = 30 кв. м вторая бриг. пролаж. за 1 час

    30 - 20 = 10 кв. м разница между 1-й и 2-й бригадами

    20 + 30 = 50 кв. м пролаживают две бригады за 1 час

    160+240=400 кв. м пролаживают бригады вместе за 1 рабочий день