в магазине было 280 телевизоров 1/7 числа всех телевизоров продали на сколько телевизоров продали меньше чем осталось

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:01
    0
    1) 280:7=40 (т) - продали.

    2) 280-40=240 (т) - осталось

    3) 240-40=200 (т) - продали меньше чем осталось

    Ответ: 200 телевизоров