Составь четыре верных равенства: из чисел 3, 6 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:05
    0
    3+6=9

    6+3=9

    9-3=6

    9-6=3
  2. 23 апреля, 19:52
    0
    9=3+6

    3=9-6

    6=9-3

    9=6+3