Найти число больше1/5 и меньше 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:25
    0
    1/5=20/100

    1/4=25/100

    получается, что числа 21/100, 22/100, 23/100, 24/100 подходят
  2. 3 августа, 08:50
    0
    1/5=4/20

    1/4=5/20

    между ними много чисел, например 4,5/20=9/40