Вычисли рационально. 11+12+13+17+18+19, 22+26+28+27+150+24+23,

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:44
    0
    11+19 = 30 22 + 28 = 50

    12 + 18 = 30 26 + 24 = 50

    13 + 17 = 30 27 + 23 = 50

    30 х 3 = 90 50 х 3 = 150 150 + 150 = 300