Помогите решить уравнение 1, 4x + 14 = 0, 6x + 0, 4

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:39
    0
    1, 4x + 14 = 0, 6x + 0, 4

    1,4x-0,6x=0,4-14

    0,8x=-13,6

    x=-17
  2. 8 июля, 09:25
    0
    1,4x-0,6x=0,4-14

    0,8x=-13,6

    x=-17