Решите уравнение

а) икс делить на 5 умножить на 6 равно 210

Б) икс делить на 6 умножить на 5 равно 210

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:01
    0
    Х/5 * 6=210

    6 х=1050

    х=1050/6

    х=17

    х/6 * 5=210

    5 х=1260

    х=1260/5

    х=252
  2. 26 марта, 02:18
    0
    Х: 5*6=210

    х: 5=35

    х=175

    х: 6*5=210

    х: 6=42

    х=252