На 952 грн купили 12 кг шоколадных конфет по 68 грн и 4 кг лнденцов. Какова цена 1 ег леденцов?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:44
    0
    1) 68*12=816 (грн) Стоят ш. конфеты.

    2) 952-816=136 (грн) Стоят леденцы.

    3) 136:4=34 (грн) Стоит 1 кг леденцов.

    Ответ: 34 грн.