Решите уравнения:

z-35-64=16

28-t+35=53

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:11
    0
    1. z-35-64=16

    z-35=64+16

    z-35=80

    z=35+80

    z=115

    2.28-t+35=53

    28-t=53-35

    28-t=18

    t=28-18

    t=10
  2. 17 июня, 14:02
    0
    Я решу это выражение, представив его в виде алгебраической суммы:

    z-35-64=16

    z=+35+64+16

    z=115

    Ответ 115

    28-t+35=53

    -t=-28-35+53

    -t=-10

    t=10

    Ответ 10