Упростите выражение 2) 21b - 9b

4) a+a-b-b

6) 56-7d-2d

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:47
    0
    2) 21b-9b=12b

    4) a+a-b-b=2a-2b

    6) 56-7d-2d=56-9d