Как решить 94 - (135 - (х+7)) = 19

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:43
    0
    136 - (х+7) = 94-19

    136 - (х+7) = 75

    х+7=136-75

    х+7=61

    х=61-7

    х=54

    ответ: 54